Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 30 июня 2022 г. № 104 «Об утверждении порядка изменения существенных условий контракта для включения в решения, предусмотренные частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    18.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (ред. от 14 февраля 2024 г.) руководствуясь Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 30 июня 2022 г. года № 104 «Об утверждении порядка изменения существенных условий контракта для включения в решения, предусмотренные частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1.1.Изложить пункт 1 порядка в новой редакции:

«1. Порядок изменения по соглашению сторон существенных условий государственных контрактов, контрактов, заключенных до 1 января 2025 г. для муниципальных нужд, если при исполнении таких контрактов возникли не зависящие от сторон контракта обстоятельства, влекущие невозможность их исполнения (далее — Порядок), разработан в соответствии с частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее — Закон № 44-ФЗ) в целях обоснования и применения на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района правил изменения существенных условий муниципальных контрактов, заключенных в соответствии с Законом № 44-ФЗ до 1 января 2025 г. (далее — контракты) заказчиками администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (далее — заказчики)»;

1.2. Изложить подпункт 1 пункта 3 порядка в новой редакции:

«1) контракт заключен до 1 января 2025 года;».

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко И.И.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1