Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    27.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    27.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации подпункта 3 пункта 2 статьи 39.25 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 14, 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Правила определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Первомайского сельского поселения Кущевского района.

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения.

4. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Исполняющий обязанности главы Первомайского сельского поселения Кущевского района С.Г. Емельянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3