Меню
16+

Первомайское сельское поселение

25.03.2024 14:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    25.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    25.03.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 10 декабря 1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 06 октября 2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения и дополнения в Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района, изготовленный 08 октября 2018 г. ООО «ОценкаПроектСервис» (г.Таганрог), согласно приложению.

2. Изменения и дополнения, указанные в приложении, отразить в графической части Проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района.

3. МУ «Производственно-эксплуатационная служба Первомайского сельского поселения Кущевского района» в срок до 03 апреля 2024 г. разработать поэтапный план реализации изменений и дополнений, внесённых в Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района.

4. Откорректированный Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Первомайского сельского поселения Кущевского района направить в порядке информирования в отдел ГИБДД по Кущевскому району.

5. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко И.И.) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Главы Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8