Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    15.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» (с изменениями от 22 декабря 2015 г. Указ Президента Российской Федерации № 650, с изменениями от 26 июня 2023 г. Указ Президента Российской Федерации № 474), п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (приложение 2).

3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 30 декабря 2014 г. № 194 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района и урегулированию конфликта интересов»;

постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 30 мая 2016 г. № 179 «О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 30 декабря 2014 года №194 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района и урегулированию конфликта интересов»;

постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 02 сентября 2020 г. № 132 «О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 30 декабря 2014 года №194 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района и урегулированию конфликта интересов».

4.Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко И.И.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения

Кущёвского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5