Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 13 ноября 2014 года № 155 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно- коммунального хозяйства и благоустройство территории Первомайского сельского поселения на 2015-2017 годы»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    58
  • Дата принятия:
    24.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях создания безопасных и благоприятных условий проживания населения и повышения качества жилищно-коммунальных услуг и в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 октября 2013 года № 1169 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 13 ноября 2014 года № 155 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство территории Первомайского сельского поселения на 2015-2017 годы», изложив приложение к настоящему постановлению в новой редакции.

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Исполняющий обязанности главы Первомайского сельского поселения Кущёвского района С.Г.Емельянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8