Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 13 ноября 2014 года № 157 «Об утверждении муниципальной программы «Вопросы в области национальной безопасности и правоохранительной деятельности в Первомайском сельском поселении на 2015-2017 годы»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    24.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 18 июня 2014 года №86 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Первомайского сельского поселения Кущевского района», постановлением администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 18 июня 2014 года №87 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Первомайского сельского поселения Кущевского района», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 13 ноября 2014 года № 123 «Об утверждении муниципальной программы «Вопросы в области национальной безопасности и правоохранительной деятельности в Первомайском сельском поселении на 2015-2017 годы» (далее –Программа), приложение к настоящему постановлению изложить в новой редакции.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущёвского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Исполняющий обязанности главы Первомайского сельского поселения Кущёвского района С.Г.Емельянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6