Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Задумаемся о будущем. Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра»

В современном мире существует много проблем, и все вы их знаете. Одна из них – зависимость от употребления ПАВ. Сегодня мы будем говорить об этом. Наркомания – это болезненное, непреодолимое пристрастие к наркотическим средствам, лекарствам, таблеткам. Организм, привыкший к наркотикам, испытывает такое сильное желание, что человек идет на всё: обман, воровство, даже на убийство, лишь бы достать наркотики.

Наркомания – это болезненное, непреодолимое пристрастие к наркотическим средствам, лекарствам, таблеткам. Организм, привыкший к наркотикам, испытывает такое сильное желание, что человек идет на всё: обман, воровство, даже на убийство, лишь бы достать наркотики.

Н – неуравновешенность

А – аморальность

Р – рабство

К – кома

О – отрава

М – мания преследования

А – адская боль

Н – нестерильность

И – инфантильность

Я – яд

В Первомайском сльском поселении в рамках антинаркотических мероприятий осуществлялось информирование насления с помощью распространения буклетов. За 10 месяцев 2022 года было распространено среди населения более 120 буклетов антинаркотической направленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34