Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разделе "Самовольное строительство"

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения Кущевского района! В разделе «Самовольное строительство» Вы можете оставить информацию о стройках на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района, которые вызывают подозрения в законности их возведения.

Сообщение должно содержать четкую и конкретную информацию, к нему можно прикрепить фотографию. При этом просим оставлять адресные ориентиры, чтобы данную стройку можно было максимально быстро найти.

Информацию можно оставить, позвонив на «горячую линию» администрации Первомайского сельского поселения Кущевский район по тел.: 8 (86168) 4-84-75.

Обращаем ваше внимание, что рассматриваться будут только сообщения, касающиеся строек на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района.

Сообщения, содержащие информацию о других проблемах в строительной отрасли поселения, а также стройках в границах другихпоселений, не относятся к предмету данного раздела. В связи с этим обработка таких обращений здесь не предусмотрена

Сообщить о проблеме

По этой ссылке на раздел, вы сможете сообщить о проблеме: http://pervomajskoe-sp.ru/samovolnoe-stroitelstvo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2