Меню
16+

Первомайское сельское поселение

04.06.2018 23:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по поселкам МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения»

Источник: МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения»

По традиции ежегодно в Кущевском районе проводятся Дни поселков и малых хуторов. 26 мая в пос. Заветы Ильича и 2 июня в пос. Кубанец Первомайского сельского поселения прошли концерты – чествования «С любовью к людям и земле».

В этом году мы празднуем 75 — летие освобождения Краснодарского края от немецко — фашистских захватчиков. 2018 год юбилейный для Кущёвского района. В ходе праздника проведена акция «Письмо в прошлое», «Спасибо тебе солдат!» в которой приняли участие все желающие. Так же работала выставка «Экскурсия в прошлое». Раздавались листовки «Читай! Твори! Мечтай!».

Глава поселения Максим Николаевич Поступаев поздравил всех жителей с праздником и вручил подарки за участие в номинации «Лучшее подворье». Поздравлены юбиляры поселков и активные участники в деятельности клубов. Для жителей выступили творческие коллективы МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения» и МУК «КДЦ Первомайского сельского поселения».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5