Меню
16+

Первомайское сельское поселение

17.02.2020 09:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А где мне взять такую песню…

Артисты культурно-досугового центра Первомайского сельского поселения побывали на фестивале «Мы о Вас не забыли…», посвященному 99-летней годовщине со Дня рождения Г.Ф.Пономаренко.

В #мемориальном музее-квартире Григория Федоровича Пономаренко в 9 раз прошел этот замечательный душевный и трогательный фестиваль, собирающий под своей крышей исполнителей разных возрастов. Самые известные и малознакомые, лирические и патриотические, веселые и грустные – калейдоскоп самых разных песен в течение 2 недель звучали в квартире, где жил и творил великий песенник.

Народный хор казачьей песни исполнил 2 произведения, «Вдовы России» и «Песня о Краснодаре», которые подпевал весь зал. С дипломом лауреата, наполненные самыми теплыми впечатлениями, Первомайские артисты вернулись домой, чтобы в июне вновь отправится на фестиваль к Троице, по личному приглашению организаторов прошедшего фестиваля. Хочется отметить, что этого праздника песни и музыки не случилось бы без поддержки депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Д.В.Ламейкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82