Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы помним!

23 января в п.Первомайский состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На мероприятии присутствовали труженики тыла: Калингер Милита Петровна и Енин Владимир Иванович, а также Чепурченко Евгений Александрович — "ребенок войны".

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и прадедов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В ходе месячника в доме культуры пройдут различные мероприятия : тематическая выставка «Живи и помни», экскурсия «Нам долг и честь завещаны отцами», литературно – музыкальная композиция «Ты припомни, Россия, как всё это было», выставка рисунков «Война глазами детей», информационно-просветительное мероприятие «Тропою героев»; праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6