Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Земельный участок с видом разрешенного использования «ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! С 1 января 2024 года вступает в силу приказ Минсельхоза России от 27 сентября 2022 г. № 629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг» (зарегистрировано в Минюсте России 27 декабря 2022 г. № 71832), устанавливающий, что учет личных подсобных хозяйств (далее — ЛПХ), начиная с 2024 года, осуществляется в книгах в электронной форме с использованием подсистемы «Электронная похозяйственная книга».

Если у вас оформлен земельный участок с видом разрешенного использования «ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА» для внесения актуальных данных в электронные книги Вам необходимо с обратиться в Администрацию Первомайского сельского поселения и при себе иметь:

1. Паспорт

2. ИНН

3. Правоустанавливающие документы на все земельные участки на главу ЛПХ (свидетельство на землю, договор аренды),

Отсутствие лицевого счета в ЭПК будет являться отказом в предоставлении муниципальной услуги «Выписка из похозяйственной книги» и справок о наличии личного подсобного хозяйства.

ВНЕСЕНИЕ ДАННЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ С 10 января 2024 г по 15 февраля 2024 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22