Меню
16+

Первомайское сельское поселение

20.05.2019 21:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ночь в музее 2019

Музейная комната боевой и трудовой славы зерносовхоза Кущевский и поселка Первомайский присоединилась к Всероссийской акции «Ночь в музее 2019».

Для всех желающих с 19:00 и до 23:00 проходили разные мероприятия для всех возрастов. В музейной комнате действовала инсталляция «Старый дом и все, что в нем». На площадке культурно-досугового центра работал мастер-класс от Елены Исюк: ребята и их родители смогли своими руками разрисовать гипсовые рамки для фотографий и картины.

Надо отметить, что занятие очень увлекло не только детей, но и взрослых. Также на площадке всем жителям и гостям поселения было предложено поучаствовать в общей творческой работе, которая называлась «Оставь свой след в истории» и посвящалась предстоящему 95-летнему юбилею Кущевского района. Много теплых слов и пожеланий было оставлено на большом плакате с числом 95. В 19:30 началась демонстрация мультфильма, по окончанию которого начался караоке-клуб «Поем вместе».

Все мероприятия были организованы так, чтобы было интересно провести время всей семьей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36