Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в Первомайском сельском поселении Кущевского района на 2024-2026 годы

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Теги:
    Антикоррупционная экспертиза | Муниципальные программы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    03.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    03.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации вопросов национальной экономики в Первомайском сельском поселении Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие дорожного хозяйства в Первомайском сельском поселении Кущевского района на 2024-2024 годы» согласно приложению.

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко И.И.) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района.

3. Специалисту 1 категории общего отдела администрации Первомайского сельского поселения Серговской О.С. разместить настоящее постановление на сайте ГАСУ «Управление», на портале ГИС ЖКХ.

3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения

Кущёвского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1