Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об уничтожении очагов дикорастущей конопли на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категории:
    Распоряжения Администрации | Распоряжения администрации Первомайского СП
  • № документа:
    39-р
  • Дата принятия:
    01.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение распоряжения администрации муниципального образования Кущевский район от 28 мая 2021 года № 186-р «Об уничтожении очагов дикорастущей конопли на территории муниципального образования Кущевский район», в целях активизации проведения мероприятий по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли:

1. Создать мобильную группу по выявлению и уничтожению очагов дико растущей конопли (приложение).

2.До 19 июня 2021 года провести служебное совещание с руководителями базовых хозяйств, структурных подразделений, предприятий и организаций всех форм собственности, главами крестьянско-фермерских хозяйств, руководителями ТОС по организации деятельности землепользователей и землевладельцев по уничтожению очагов дикорастущей конопли.

3. Руководителям территориального общественного самоуправления:

-обеспечить информирование граждан и организаций (землепользователей и землевладельцев) об административной и уголовной ответственности в соответствии со статьями:

10.5 КоАП Российской Федерации за неприятие мер по уничтожению дикорастущих растений, включенных в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, и дикорастущей конопли;

10.5.1 КоАП и 2312УК Российской Федерации за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

4. Специалисту 1 категории общего отдела Прищепа Г.Т., предоставлять информацию о проведенных мероприятиях 15 и 30 числа каждого месяца, до 15 ноября 2021 года включительно, на имя заместителя главы муниципального образования Кущевский район Н.В.Щулькина.

5. Наносить на карту сельского поселения места расположения очагов дикорастущей конопли.

7. Контроль над выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Первомайского сельского поселения

Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7