Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменении в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 29 ноября 2017 года № 163 «Об утверждении муниципальной программы «Вопросы в области национальной безопасности и правоохранительной деятельности в Первомайском сельском поселении на 2018-2020 годы»»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    214
  • Дата принятия:
    29.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 19 октября 2017 года №142 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Первомайского сельского поселения Кущевского района», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 29 ноября 2017 года № 163 «Об утверждении муниципальной программы «Вопросы в области национальной безопасности и правоохранительной деятельности в Первомайском сельском поселении на 2018-2020 годы», изложив его в ной редакции.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущёвского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы С.Г.Емельянова.

4. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения

Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0