Меню
16+

Первомайское сельское поселение

01.02.2024 19:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Матери

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека.

Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери «С любовью к маме», который проходил 25 ноября в 16:00 в МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения». В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви.

Творческий коллектив праздничного концерта порадовал яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

В фойе учреждения работала тематическая фотозона «Я люблю маму».

На входе в зрительный зал представители активной молодёжи МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения» вручили всем женщинам поздравительные открытки.

Выражаем огромную благодарность депутату Первомайского сельского поселения Дудникову Роману Викторовичу за помощь в музыкальном оформлении и сопровождении концерта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2