Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 22 сентября по 21 октября начинающие СПК могут подать заявки на предоставление грантов

Иллюстрация: https://penza.flagma.ru/

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края информирует о проведении отбора на предоставление грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы, осуществляющим свою деятельность не более 12 месяцев с даты регистрации.

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края сообщает, что с 22 сентября по 21 октября текущего года будет осуществляется прием документов от сельскохозяйственных потребительских кооперативов на участие в отборе на предоставление грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы, осуществляющим свою деятельность не более 12 месяцев с даты регистрации (копия объявления о проведении отбора прилагается).

Дополнительную информацию можно получить в министерстве по адресу г. Краснодар, ул. Рашпилевская 36, телефон 8-861-214-25-94 и на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Документы/ Малые формы хозяйствования/2021/Начинающие кооперативы.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4