Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт «Все на выборы!»

Источник: МУК «КДЦ Первомайского сельского поселения»

18 марта 2018 года в Единый день голосования в МУК «КДЦ Первомайского сельского поселения» прошел ряд мероприятий.

Уже в 09:00 в празднично украшенном фойе посетителям была представлена выставка «По следам мужества и стойкости», посвященная 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков с предметами экипировки и вооружения времен Великой Отечественной войны и книжная выставка «Я камнем стал, но я живу» современной литературы о героях и событиях ВОВ. Инсталляция вызвала интерес у присутствующих.

В 10:00 в концертном зале КДЦ для всех избирателей прошел праздничный концерт «ВСЕ НА ВЫБОРЫ!», в котором приняли участие творческие коллективы КДЦ, солисты вокальных групп, воспитанники МБДОУ №9, учащиеся МБОУ СОШ № 7. Концерт стал настоящим подарком сельчанам к Дню выборов. В 11:30 состоялся выездной концерт на избирательном участке в х.Пролетарском, жителей порадовали своими выступлениями участники творческой самодеятельности.

В течение дня специалистом по работе с молодежью и волонтерами проводилась акция «Молодой! Активный!»: впервые голосовавшим в подарок вручали блокнот и ручки, а детям, которые привели взрослых на выборы- сувениры.

В 16:00 прошла детская развлекательная программа «Весна пришла!» с играми, конкурсами.

В 17:00 на площадке КДЦ прошел вечерний праздничный концерт с участием хоровых коллективов и вокально-инструментального ансамбля «Диастола». Невзирая на погодные условия, зрители получили массу положительных эмоций.

В 18:00 для всех желающих прошел кинопоказ художественного фильма «Джуманджи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101