Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасность детства – 2019

Источник: МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения»

9 июля в рамках Акции «Безопасность детства – 2019» в МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения» проведено мероприятие, направленное на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

С участниками досуговой площадки «Облачко» проведена беседа, специалистом по социальной работе ОПСН Первомайского сельского поселения – Быковой Татьяной Вячеславовной. Представлена презентация подготовленная культорганизатором Еленой Юрьевной Антосик, в которой затронуты темы терроризм, ребёнок и посторонние лица, угроза автотранспорта, безопасность на воде, правила работы за компьютером, угроза автотранспорта, безопасность на дороге, причины возникновения пожара и правила безопасности при пожаре.

В завершении мероприятия все участники пришли к выводу: «Безопасность детей зависит от многих факторов. Если соблюдать правила безопасности тогда у ребенка будет БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО, ведь детство – самая счастливая и беззаботная пора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4