Меню
16+

Первомайское сельское поселение

30.01.2018 21:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Десантник на все времена

Автор: Е.Ю. Антосик

24 января 2018 года в МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения» для детей МБОУ ООШ №32 пос. Комсомольский проведен урок патриотизма «Десантник на все времена».

Старшеклассники с интересом воспринимали информацию о героях- десантниках, об их доблести и отваге, беззаветной преданности Родине. Их имена навечно овеяны неувядаемой славой. И сегодня воины-десантники вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии. Они там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага. «Голубые береты» всегда на передовом рубеже — будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции.

В завершение мероприятия ребята пришли к выводу о важности воспитания патриотизма, о самовоспитании личности, о благодарности и защите своей Родины.

Посетило – 41 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5