Меню
16+

Первомайское сельское поселение

04.05.2017 20:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись встречи представителей Фонда по реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества с жителями многоквартирных домов

Источник: Администрация

В рамках проведения информационно-разъяснительной работы Фонда по реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, состоялись встречи представителей Фонда совместно с представителями администраций с жителями многоквартирных домов.

В ходе встреч начальник отдела №10 В.А. Шаповалов вместе с представителями администраций ответили на вопросы жителей МКД, а также пояснили, что без поддержки жителей и их внимания к проблемам своего дома, любая программа по ремонту домов не будет работать, поэтому, основной задачей проведения капитального ремонта является необходимость своевременной оплаты взносов на капитальный ремонт.

В настоящее время проводится активная совместная работа с администрациями Каневского, Ленинградского, Брюховецкого и Кущевского районов по формированию муниципального краткосрочного плана капитального ремонта МКД на 2017-2018 годы, в который предварительно включены уже 5 многоквартирных дома в Каневском МО, 3 дома в Брюховецком МО, 14 домов в Ленинградском МО и 15 домов в Кущёском МО , а по плану 2016 года региональным оператором уже проводятся ремонты многоквартирных домов: 6 домов в Каневском МО, 2 дома в Брюховецком МО, 2 дома в Ленинградском МО и одного дома в Кущёвском МО.

Владимир Алексеевич также подчеркнул, что в настоящее время специалистами Фонда ведётся активная претензионная работа с неплательщиками.

За подробной информацией о реализации региональной программы капремонта, а также начислений и оплат взносов на капитальный ремонт жители многоквартирных домов могут обращаться в отдел № 10 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий, Кущевский районы 23fond-10@mail.ru, тел.8 (86164) 7-96-92, тел./факс 8 (86164) 7-96-93, тел.8 (86168) 5-31-37, тел. 8 (86168) 5-47-27.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10