Меню
16+

Первомайское сельское поселение

06.11.2018 16:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о проведённых мероприятиях в рамках всероссийской акции «Ночь искусств»

4 ноября в МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения» в 19-00 началась «Ночь искусств» с кинолектория «В единстве народов – единство России». Зрители узнали об истории праздника. Затем проведена беседа о толерантности, показан тематический видеоролик. 

С 20-00 демонстрировались видеоклипы с песнями о комсомоле, показано видео из архива концерта в Кремле хора Турецкого. Все с удовольствием вспоминали о молодежном движении, зародившемся в 1918 году- комсомоле. Как было трудно молодежи в революционные, военные и послевоенные годы защищать, а затем буквально выстраивать новую страну. Звучали комсомольские патриотические песни, лозунги, призывы.

Посетители окунулись в атмосферу советского времени: трудолюбие, жизнерадостность, любовь к Родине, взаимовыручка звучали в каждом слове, в каждом кадре.

В 21-00 вниманию присутствующих была представлена литературно -музыкальная композиция «Я люблю свою землю», с которой вокальная группа «Гармония» участвовала 26 сентября в районном этапе краевого конкурса «Культура жизнь моя». Было рассказано о жизни и творчестве О.Н. Чёбиной. Показано видео из архива с её выступлением. Вокальной группой «Гармония» исполнены любимые песни Ольги Николаевны.

Завершил вечер показ кинофильма «Любовь и голуби»

Директор МУК «ЦКС Первомайского с/п»» Е.В. Брюховецкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7