Меню
16+

Первомайское сельское поселение

07.09.2023 18:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация Первомайского сельского поселения по инициативе арендатора земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с КН 23:17:0000000:172, Индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Сайко Сергея Владимировича извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного использования общей площадью 1647100 кв.м., с КН 23:17:0000000:172, местоположение: Краснодарский край, Кущевский район, х. Пролетарский, примерно в 5.0 км по направлению на юго-запад, примерно в 10.6 км по направлению на юго-восток от ориентира.

Общее собрание состоится 20 октября 2023 года в 12 часов 00 минут;

Место проведения общего собрания – Краснодарский край, Кущевский район, п. Комсомольский, ул. Центральная, 16 (здание ДК).

Время начала регистрации собственников земельных долей, участвующих в собрании, и их представителей в 11 часов 00 минут;

Окончание регистрации собственников земельных долей, участвующих в собрании, и их представителей в 12 часов 00 минут.

Собрание состоится по следующим вопросам повестки дня общего собрания:

об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;

о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Краснодарский край, Кущевский район, п. Комсомольский, ул. 70 лет Октября, 2, в течении 35 дней со дня опубликования настоящего извещения, Контактный телефон: 8 928 777 00 11.

При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность, правоустанавливающий документ на земельную долю (выписка из ЕГРН), законным представителям необходимо иметь документы удостоверяющие личность, документ подтверждающий полномочия для участия в голосовании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3