Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опубликован проект актуализированной схемы теплоснабжения Первомайского сельского поселения

Иллюстрация: https://pavlovskoe-sp.ru/

Администрация Первомайского сельского поселения публикует Уведомление о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения Первомайского сельского поселения.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации

от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Первомайского сельского поселения уведомляет о размещении 13.01.2021 г. проекта «Актуализированной схемы теплоснабжения Первомайского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края на период с 2021 по 2045 год» на официальном сайте Первомайского сельского поселения кущевского района: http://pervomajskoe-sp.ru.

Предложения и замечания к проекту «Актуализированной схемы теплоснабжения Первомайского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края на период с 2021 по 2045 год» в письменном виде принимаются до 02.02.2021 г. по адресу: по адресу: пос. Первомайский, ул. Советская, д. 23, администрация Первомайского сельского поселения Кущёвского района, каб. № 8.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15