Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Первомайского сельского поселения по инициативе собственников земельного участка с КН 23:17:0000000:195 Гордиенко Нины Николаевны, Гордиенко Петра Ивановича, Убирайловой Елены Владимировны, извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования с КН 23:17:0000000:195, адрес: Краснодарский край, Кущевский район, Первомайский с/о, ориентир п. Заветы Ильича, примерно в 1,5 км; 2,2 км от ориентира по направлению на юго-восток.

Собрание состоится 28 сентября 2020 года в 11 часов 00 минут, начало регистрации в 10 часов 30 минут, по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, п. Первомайский, ул. Советская, 23, здание Администрации (актовый зал).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок, избрание секретаря общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок;

2. Расторжение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 02.09.2013 года в отношении земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:17:0000000:195, общей площадью 299100 кв.м., расположенного по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, Первомайский с/о, ориентир п. Заветы Ильича, примерно в 1,5 км; 2,2 км от ориентира по направлению на юго-восток;

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности на подписание Соглашения о расторжении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 02.09.2013 года и на обращение в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним с соответствующими заявлениями.

При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность, и подлинник выписки из ЕГРН, доверенным лицам, законным представителям необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документ, подтверждающий полномочия для участия в голосовании и оригинал выписки из ЕГРН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19