Меню
16+

Первомайское сельское поселение

27.09.2016 17:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О возможности предоставления земельных участков из земель государственной не разграниченной собственности, предназначенных для сельскохозяйственного использования, садоводства

Администрация Первомайского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края сообщает о возможности предоставления в аренду гражданам для сельскохозяйственного использования, садоводства следующих земельных участков:(таблицу см. в прикреплённом файле)

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования, размещения извещения на официальном сайте Первомайского сельского поселения и на сайте www.torgi.gov.ru в сети «Интернет» могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка в муниципальное учреждение муниципального образования Кущевский район «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по адресу: Краснодарский край, станица Кущевская, переулок Школьный, 55, по установленной форме с учетом того, чтобы заявление поступило в Первомайское сельское поселение Кущевского района Краснодарского края в течение 30 дней со дня опубликования.

Примерная форма заявления о предоставлении земельного участка для указанных целей в аренду (см. прикреплённый документ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34