Меню
16+

Первомайское сельское поселение

31.05.2020 18:18 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первомайское сельское поселение делится опытом

28 мая глава Первомайского сельского поселения, Максим Николаевич Поступаев, принимал в поселке Первомайский делегацию, состоящую из глав сельских поселений и главы муниципального образования Кущевский район. Целью визита был обмен опытом в строительных работах и реализации национальных проектов на местном уровне.

В поселке Первомайский завершено строительство нового спортивного комплекса. Спортивный объект полностью готов к приему взрослых, молодежи и детей для занятий спортом. Торжественное открытие спорткомплекса состоится после прекращения действия карантина на территории региона. ⠀

Продолжаются работы по благоустройству общественной парковой территории, прилегающей к культурно-досуговому центру. Уже выполнен демонтаж существующих покрытий проездов, тротуаров и площадок. Сейчас проводится монтаж тротуарных бордюров, завезена песчано-гравийная смесь. Процент готовности объекта на сегодняшний день – 20%, строительные работы ведутся согласно графику. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». ⠀

Максим Николаевич Поступаев на примере проведённых конкретных работ рассказал об основных этапах строительства каждого объекта. Поделился с главами поселений, с какими затруднениями столкнулся при подготовке необходимой документации, строительстве, и какую работу системно проводит для своевременной сдачи объектов в эксплуатацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22