Меню
16+

Первомайское сельское поселение

19.08.2019 19:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника

10 августа состоялись мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. В этом году праздник отмечает свой юбилей – 80 лет!

С самого утра делегация Первомайского сельского поселения посетила стадион "Урожай", на котором ребята приняли участие в спортивно-оздоровительном марафоне.

В это же время на площадке КДЦ началась конкурсно-игровая программа «На старт! Внимание! Марш!».После разминки начались соревнования между старшим и младшим поколениями под девизом «В здоровом теле — здоровый дух!». Команды соревновались в силе, ловкости, смекалке и быстроте. Состязания завершились ничьей, и все участники получили сладкий приз – мороженое.

Вечером на стадионе молодежь Первомайского сельского поселения собралась на ряд спортивных мероприятий. Ребята соревновались в поднятии гири, также был пляжный волейбол и турнир по футболу. Инструктор по спорту Р.С.Гаджиев наградил всех участников медалями и мороженым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3