Меню
16+

Первомайское сельское поселение

10.01.2019 14:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия посвященные Новому году и Рождеству

В МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения» с 30 декабря по 7 января проведен цикл мероприятий посвященных Новому году и Рождеству. В которых приняли участия все категории жителей посёлка.

Для детей проведены утренники; «Новогодние огни приглашают в сказку», «Бал чудес», «Новый год, новый год, ёлка в гости нас зовёт», а также представление «Новогодний переполох», для учащихся МБОУ ООШ № 32.

31 декабря для жителей посёлков Кубанец, Заветы Ильича, Комсомольский прошли вечера отдыха «Новогодний фестиваль», «Огни на ёлке», «Зимняя сказка». Все гости окунулись в праздничную атмосферу, пели песни, танцевали, участвовали в играх и конкурсах.

3 января для участников клуба «Надежда» проведена праздничная программа «Новогодние посиделки». Председатель первичной организации инвалидов Л.Н. Пономарева поздравила всех и вручила сувениры. Культорганизатор Е.Ю. Антосик провела интересные конкурс, игру «Угадай мелодию». Завершило мероприятие чаепитие.

4 января для детей, в том числе детей инвалидов и стоящих на учёте демонстрировались мультфильмы о Новом годе и Рождестве. Дети с удовольствием приняли участие в викторинах, получили призы.

В клубах пос. Кубанец, Заветы Ильича прошли игровые и развлекательные программы «Заварушка от старушки», «Танцевальный марафон» и т.д.

Заключительным мероприятие стала «Рождественская ёлка». В начале мероприятия для всех присутствующих проведен кинолекторий «История праздника». Затем все ребята играли, танцевали, водили хороводы, пели песни. В завершении мероприятия всем ребятам вручили подарки.

Представление «Новогодние огни приглашают в сказку»

Представление «Новогодний переполох» - МБОУ ООШ № 32 (1-5 класс)

Вечер отдыха «Новогодний фестиваль»

Развлекательная программа «Новогодние посиделки»

«Рождественская ёлка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3