Меню
16+

Первомайское сельское поселение

12.07.2018 21:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День семьи, любви и верности

Детей не заменишь, семью не заменишь

Деньгами, карьерой, друзьями, собой.

Семья — это там, где любишь и веришь,

Картинка из счастья, заботы, покой.

Под таким девизом прошли мероприятия ко Дню семьи, любви и верности в п.Первомайский. Воспитанники детского сада «Дюймовочка» с большим интересом послушали историю Петра и Февроньи, узнали о празднике и его символе — цветке ромашки. После увлекательной беседы Светлана Федоровна предложила ребятам поучаствовать в коллективной творческой работе под названием «Ромашковое поле». Получилась красивая, яркая аппликация, которую ребята забрали с собой в детский сад.

Для старшего поколения были разработаны и розданы информационные буклеты «День семьи, любви и верности», в которых отражена история праздника и красивые стихи о семье.

В социальной сети «Одноклассники» на страничке КДЦ прошел фотоконкурс «Семья – это, там где любишь и веришь. Картинка из счастья, заботы, покой». В конкурсе поучаствовали всего 2 семьи, за которые отдано 40 голосов. Награждение семьи-победителя пройдет в День Первомайского сельского поселения, 17 августа 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10