Меню
16+

Первомайское сельское поселение

24.05.2016 16:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию граждан и юридических лиц!

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю Кущевский, Ленинградский и Староминский отделы Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю с 01.05.2016 реорганизованы и имеют наименование Межмуниципальный отдел по Ленинградскому, Кущевскому и Староминскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю.

Вниманию граждан и юридических лиц!

Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю доводит до сведения заинтересованных лиц и организаций, что в результате проведения организационно-штатных мероприятий в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю Кущевский, Ленинградский и Староминский отделы Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю с 01.05.2016 реорганизованы и имеют наименование Межмуниципальный отдел по Ленинградскому, Кущевскому и Староминскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю. Местонахождение офисов: ст. Ленинградская, ул. Красная, 136-А; ст. Кущевская, пер. Куцева, 54; ст. Староминская, ул. Кольцовская, 25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57