Меню
16+

Первомайское сельское поселение

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    11.02.2021
  • Самый поздний:
    19.06.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 8 объектов
19.06.2023

О предоставлении субсидий на оплату обязательств по договору, заключенному в целях газификации их домовладений в

Памятка о предоставлении субсидий отдельным категориям граждан путем направления на расчетный счет газораспределительной организации денежных средств на оплату обязательств по договору, заключенному в целях газификации их домовладений в пределах границ земельных участков, в 2023 году.
19.06.2023

О предоставлении компенсации расходов на газификацию домовладений в пределах земельных участков

Памятка о предоставлении компенсации расходов на газификацию домовладений в пределах земельных участков на территории Краснодарского края.
20.12.2022

Осторожно газ!

Запах газа в квартире: · Отключите газ, распахните окна. · Удалите из квартиры всех. · Обесточьте ее. · Выдерните телефонный шнур из розетки. · Закрыв за собой дверь квартиры (дома), по телефону вызовите аварийную газовую службу. · Дождитесь ее прибытия на улице.
06.03.2022

Запах газа в квартире, подъезде!

При запахе газа в квартире: быстро перекрой кран подачи газа; открой все окна, двери для проветривания квартиры; позвони по телефону в аварийную газовую службу.
03.03.2022

Чтобы газ был не опасен необходимо соблюдать закон!

АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает своим абонентам: газовое оборудование безопасно, когда оно исправно! Оградить от несчастных случаев, связанных с нарушением правил использования газа в быту может своевременное техническое обслуживание, выполненное в рамках договора со специализированной организацией.
24.09.2021

Угарный газ — «тихий убийца»

Печальная статистика отравлений угарным газом говорит сама за себя. Едва только температура на улице начинает падать, как люди напрочь забывают о необходимости соблюдения правил безопасного использования внутридомового/внутриквартирного газового оборудования.
24.09.2021

Техническое обслуживание газового оборудования — залог вашей безопасности!

Уважаемый абонент! АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает: техническое обслуживание внутрнквартирного и внутридомового газового оборудования — залог вашей безопасности!