Меню
16+

Первомайское сельское поселение

  • Всего материалов:
    130
  • Самый ранний:
    04.06.2015
  • Самый поздний:
    09.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 130 объектов
09.04.2024

Об ответственности за хищение денежных средств с банковских карт

За хищение денежных средств с банковских карт предусмотрена уголовная ответственность.
09.04.2024

Об уголовной ответственности за преступления, совершаемые с использованием информационных технологий, и способах предотвращения мошеннических действий

Развитие информационных технологий, повсеместное внедрение информационно-телекоммуникационных систем и технических средств в различные области жизнедеятельности создали объективные предпосылки к распространению преступности в данной сфере, что требует принятия как правоохранительными органами, так и структурами, разрабатывающими и использующими в своей деятельности информационно-телекоммуникационные технологии (далее – ИТТ), современных мер противодействия.
09.04.2024

Защита от киберпреступности

Киберпреступность – это преступная деятельность, в рамках которой используются либо атакуются компьютер, компьютерная сеть или сетевое устройство.
27.03.2024

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
23.01.2024

ПАМЯТКА домовладельцу о правилах пожарной безопасности

Пожары в жилых домах опасны не только тем, что они разрушают жилище и уничтожают имущество. К сожалению, такие пожары зачастую создают угрозу для жизни людей, в первую очередь детей.
26.12.2023

Памятка по пожарной безопасности в отопительный период

С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств. В данный период времени основное количество пожаров происходит по электротехническим причинам, и по причинам, связанным с неправильным устройством или эксплуатацией теплогенерирующих устройств печей, каминов и дымоходов.
26.12.2023

Жители приграничных районов России будут оштрафованы за запуск салютов и фейерверков во время новогодних праздников — МЧС РФ

«Это не прихоть — звук салюта легко спутать с работой ПВО или взрывом вражеского БПЛА, кроме того, фейерверками (звуками, вспышками) как маскировкой могут воспользоваться враги для диверсий».