Меню
16+

Первомайское сельское поселение

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    03.04.2018
  • Самый поздний:
    20.06.2023
Найдено 5 объектов
20.06.2023

Россельхознадзор напоминает о важности и обязательности предварительного информирования о проведении обработки полей пестицидами и агрохимикатами

В связи с наступлением сезона полевых работ и проведения химических обработок сельскохозяйственных полей пестицидами Южное межрегиональное Управление Россельхознадзора напоминает аграриям о важности и обязательности предварительного информирования об этом пчеловодов, а пчеловодов, в свою очередь, — соблюдать правила содержания пчел.
14.04.2023

Россельхознадзор напоминает о важности и обязательности предварительного информирования о проведении обработки полей пестицидами и агрохимикатами

В связи с наступлением сезона полевых работ и проведения химических обработок сельскохозяйственных полей пестицидами Южное межрегиональное Управление Россельхознадзора напоминает аграриям о важности и обязательности предварительного информирования об этом пчеловодов, а пчеловодов, в свою очередь, — соблюдать правила содержания пчел. Это позволит предотвратить массовое отравление насекомых.
05.08.2021

Сельскохозяйственная микроперепись началась на территории Кущевского района

С 1 августа 2021г. на территории Российской Федерации стартовала Всероссийская сельскохозяйственная микроперепись, которая будет проходить до 30 августа.
29.10.2019

Итоги общего собрания собственников земельных долей

Итоги общего собрания собственников земельных долей-участников общей долевой собственности, прошедших 21 октября 2019 года.
03.04.2018

Коричнево-мраморный клоп опасный карантинный вредитель

Коричнево-мраморный клоп (Halyomorpha halys Stål.), относится к семейству клопов-щитников отряда Полужесткокрылые. С 1 июля 2017 года внесен в единый перечень карантинных объектов Евразийского экономического союза, в список карантинных вредных организмов, отсутствующих на территории Евразийского экономического союза.