Меню
16+

Первомайское сельское поселение

25.03.2024 14:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене постановления администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 01 марта 2022 г. № 33/1 «О внесении изменений и дополнений в Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края»

  • Статусы:
    Утверждён | Утратил силу
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    25.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    25.03.2024

Файловое представление

Текстовое представление

На основании решения Кущевского районного суда от 02 декабря 2022 г. по делу № 2а-870/2022, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района п о с т а н о в л я ю:

1. Отменить постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 01 марта 2022 г. № 33/1 «О внесении изменений и дополнений в Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края».

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко И.И.) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Главы Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6