Меню
16+

Первомайское сельское поселение

15.06.2023 17:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отказе в согласовании проекта постановления Губернатора Краснодарского края «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Краснодарского края на 2024-2028 годы» в части утверждения планируемых значений предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальном образовании Первомайское сельское поселение Кущевского района, превышающего индекс по Краснодарскому краю более чем на величину отклонения по Краснодарскому краю, на каждый год, в котором планируется такое превышение, в течение срока реализации инвестиционной программы регулируемой организации ООО «БАЗИС» на период 2024-2025 годов

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Решения Совета Первомайского СП
  • № документа:
    185
  • Дата принятия:
    15.06.2023
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации» Совет Первомайского сельского поселения Кущевского района р е ш и л :

1. В целях реализации инвестиционной программы ООО «БАЗИС», утвержденной приказом региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 15.09.2021 № 6/2021-ип «Об утверждении инвестиционной программы ООО «БАЗИС» по реконструкции объектов теплоснабжения муниципального образования Кущевский район Краснодарского края на период 2021 — 2045 годы» в рамках заключенного концессионного соглашения, отказать в согласовании проекта постановления Губернатора Краснодарского края «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Краснодарского края на 2024-2028» в части утверждения планируемых значений предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальном образовании Первомайское сельское поселение Кущевского района, превышающего индекс по Краснодарскому краю более чем на величину отклонения по Краснодарскому краю, на каждый год, в котором планируется такое превышение, в течение срока реализации инвестиционной программы ООО «БАЗИС» на период 2024-2025 годов в размере: c 1 июля 2024 г. – 23,5 %, с 1 июля 2025 г. – 24,4 %.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперед», а также разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Подписи

Глава

Первомайского сельского

поселения Кущёвского района

М.Н.Поступаев

Председатель Совета

Первомайского сельского

поселения Кущёвского района

А.М.Конышев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9