Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня муниципального имущества Первомайского сельского поселения Кущевского района, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Поддержа малого и среднего предпринимательства
  • № документа:
    103
  • Дата принятия:
    27.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федеральных законов Российской Федерации от 24 июля 2007 года№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 03 декабря 2008 года № 1040-р «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае», приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 20 апреля 2016 года № 264 «Об утверждении Порядка предоставления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципальногоимущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также об изменениях, внесенных в такие перечни, в акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», формы представления и состава таких сведений» и постановления Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 года № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень муниципального имущества Первомайского сельского поселения Кущевского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства (далее по тексту — Перечень муниципального имущества) согласно приложению.

2. Установить, что внесение дополнений в Перечень муниципального имущества производится в случае освобождения муниципального имущества от прав третьих лиц, по предложению Совета по поддержке малого предпринимательства.

3. Исполняющему обязанности начальника общего отдела администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Прищепа) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации Первомайского сельского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Исполняющий обязанности главы Первомайского сельского поселения Кущевского района С.Г.Емельянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3