Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившим силу постановления администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 15 июня 2017 г. № 85 «Об утверждении Порядка участия в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    15.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    15.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 08 августа 2016 г. № 3459-КЗ «О закреплении за сельскими поселениями Краснодарского края отдельных вопросов местного значения городских поселений» (в редакции от 11 февраля 2019 г. № 3958-КЗ) в целях приведения нормативно-правовых актов Первомайского сельского поселения Кущевского района в соответствие с действующим законодательством, п о с т а н о в л я ю:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 15 июня 2017 г. № 85 «Об утверждении Порядка участия в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района».

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко И.И.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения.

3. Постановление вступает в силу после его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения

Кущёвского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1