Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении мест и (или) способов разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов и изделий на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
  • Дата принятия:
    23.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    23.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федерального законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 66 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Требования к местам и (или) способам разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территориях населенных Первомайского сельского поселения Кущевского района (приложение № 1).

2. Установить, что на землях общего пользования населенных пунктов Первомайского сельского поселения Кущевского района использование открытого огня, мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня в период проведения праздничных массовых мероприятий разрешается только в местах, установленных в приложении № 2.

3. На землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов Первомайского сельского поселения Кущевского района , запрещается разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия, кроме мест и (или) способов, установленных администрацией Первомайского сельского поселения Кущевского района.

4. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко И.И.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения

Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5