Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 17 декабря 2021 г. № 189 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

  • Полное наименование:
    О внесении изменения в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 17 декабря 2021 г. № 189 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категории:
    Административные регламенты исполнения муниципальных функций | Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    74
  • Дата принятия:
    27.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2021 г. № 1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации» и с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 17 декабря 2021 г. № 189 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» изменение, изложив пункт 5 в следующей редакции:

«5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования, но не ранее 1 июня 2022 г.».

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко И.И.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района.

3. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Исполняющий обязанности главы Первомайского сельского поселения Кущевского района В.П. Балковой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0