Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 06 мая 2020 г. № 76 «Об утверждении Положения о порядке оформления документов, постановки на учет и признания права муниципальной собственности Первомайского сельского поселения Кущевского района на бесхозяйное имущество, расположенное на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 06 мая 2020 г. № 76 «Об утверждении Положения о порядке оформления документов, постановки на учет и признания права муниципальной собственности Первомайского сельского поселения Кущевского района на бесхозяйное имущество, расположенное на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    47
  • Дата принятия:
    25.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пункта 3 статьи 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации нормативных правовых актов администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 06 мая 2020 г. № 76 «Об утверждении Положения о порядке оформления документов, постановки на учет и признания права муниципальной собственности Первомайского сельского поселения Кущевского района на бесхозяйное имущество, расположенное на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района » (далее — Положение о порядке оформления документов, постановки на учет и признания права муниципальной собственности Первомайского сельского поселения Кущевского района на бесхозяйное имущество, расположенное на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района) следующие изменения:

1.1. Пункт 4.5 раздела 4 Положения о порядке оформления документов, постановки на учет и признания права муниципальной собственности Первомайского сельского поселения Кущевского района на бесхозяйное имущество, расположенное на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района, изложить в следующей редакции:

«4.5. По истечении года со дня постановки межмуниципальным отделом по Ленинградскому, Кущевскому и Староминскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю бесхозяйного объекта недвижимого имущества на учет, а в случае постановки на учет линейного объекта по истечении трех месяцев со дня постановки на учет, администрация обращается в суд с заявлением о признании права муниципальной собственности на этот объект и находящиеся в его составе бесхозяйные движимые объекты (при наличии) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.».

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко И.И.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ проекта постановления администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от _______ года №__

«О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 06 мая 2020 г. № 76

«Об утверждении Положения о порядке оформления документов, постановки на учет и признания права муниципальной собственности Первомайского сельского поселения Кущевского района на бесхозяйное имущество, расположенное на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района»

Проект подготовлен и внесен: Специалист 1 категории общего отдела администрации В.В.Рязанова

Проект согласован: Заместитель главы Первомайского сельского поселения Кущевского района В.П.Балковой

Начальник общего отдела администрации И.И.Дмитриченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1