Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района от 24 декабря 2021 г. № 124 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Первомайского сельского поселения Кущевского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района от 24 декабря 2021 г. № 124 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Первомайского сельского поселения Кущевского района»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категории:
    Муниципальный контроль | Решения Совета Первомайского СП
  • № документа:
    134
  • Дата принятия:
    15.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», со статьей 13 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», со статьей 3.1 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», руководствуясь Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, Совет Первомайского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района от 24 декабря 2021 г. № 124 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Первомайского сельского поселения Кущевского района» (далее – решение) следующие изменения:

1) пункт 1.3. Решения изложить в новой редакции:

«1.3. Объектами муниципального контроля (далее — объект контроля) являются:

1) деятельность, действия (бездействие) контролируемых лиц на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, в рамках которых должны соблюдаться обязательные требования, в том числе предъявляемые к контролируемым лицам, осуществляющим деятельность, действия (бездействие);

2) результаты деятельности контролируемых лиц, в том числе работы и услуги, к которым предъявляются обязательные требования;

3) здания, строения, сооружения, территории, включая земельные участки, предметы и другие объекты, которыми контролируемые лицами владеют и (или) пользуются и к которым предъявляются обязательные требования».

2.Контроль по исполнению настоящего решения возложить на постоянную комиссию по коммунальному хозяйству, транспорту, связи и благоустройству Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района (Чернов Ю.И.).

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущёвского района М.Н.Поступаев

Председатель Совета Первомайского сельского поселения Кущёвского района А.М.Конышев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2