Меню
16+

Первомайское сельское поселение

23.11.2021 18:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О налоге на имущество физических лиц на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Решения Совета Первомайского СП
  • № документа:
    112
  • Дата принятия:
    18.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, законом Краснодарского края от 04 апреля 2016 года №3368-КЗ "Об установлении единой даты начала применения на территории Краснодарского края порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости» Совет Первомайского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Принять в новой редакции налог на имущество физических лиц на территории муниципального образования Первомайское сельское поселение Кущевского района. Настоящим Решением в соответствии главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации «Налог на имущество физических лиц» определяются налоговые ставки налога на имущество физических лиц (далее – налог), а также устанавливаются налоговые льготы.

1.1. Налоговая база определяется в отношении каждого объекта налогообложения как его кадастровая стоимость, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости и подлежащая применению с 1 января года, являющегося налоговым периодом, с учетом особенностей предусмотренных статьей 403 Налогового кодекса Российской Федерации.

2. Налоговые ставки устанавливаются в следующих размерах исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения:

...

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5