Меню
16+

Первомайское сельское поселение

04.06.2021 16:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении из бюджета Первомайского сельского поселения Кущевского района бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, на цели, не связанные с осуществлением капитальных вложений в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц (их дочерних обществ), и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имущества

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Решения Совета Первомайского СП
  • № документа:
  • Дата принятия:
    04.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    04.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Устава Первомайского сельского поселения Кущевского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок принятия решения о предоставлении из бюджета Первомайского сельского поселения Кущевского района бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, на цели, не связанные с осуществлением капитальных вложений в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц (их дочерних обществ), и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имущества.

2. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района С.В.Дулину.

3.Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения

Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1