Меню
16+

Первомайское сельское поселение

22.03.2021 15:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны, порядок её взаимодействия с другими видами пожарной охраны на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    20.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    22.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федеральных законов «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года, «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с применениями федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 08 августа 2004 года № 122-ФЗ, «О пожарной безопасности» от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ, № 100-ФЗ от 06 мая 2011 года «О добровольной пожарной охране» и с учетом ГОСТР 58853-2020, в целях создания и деятельности добровольной пожарной охраны на территории поселения п о с т а н о в л я ю:

1. На территории Первомайского сельского поселения Кущевского района создать подразделение ДПО объектовую ДПД-2 (второго типа) при администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в составе 3-х человек.

2. Утвердить Положение о создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны, порядок её взаимодействия с другими видами пожарной охраны на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района (приложение).

3. Назначить начальником подразделения ДПО директора МУ «ПЭС Первомайского сельского поселения Кущевского района» Глаголева И.С.

4. Начальнику общего отдела (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н. Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3