Меню
16+

Первомайское сельское поселение

18.03.2021 15:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении в 2021 году санитарных дней на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    20-р
  • Дата принятия:
    16.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании распоряжения администрации муниципального образования Кущевский район от 15 марта 2021 года № 76-р «О проведении в 2021 году санитарных дней на территориях сельских поселений Кущевского района», в целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории поселения, борьбе с карантинной растительностью и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки:

1. Проводить на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района в 2021 году санитарные дни по наведению санитарного порядка и благоустройству территории сельского поселения.

Еженедельно пятницу считать санитарным днем.

2. Организовать и провести работу по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутриквартальных территорий, улиц, площадей, зеленых зон, спортивных сооружений, рынков, мест торговли, мемориалов, памятных знаков, кладбищ, а также приведения в порядок фасадов общественных зданий и ограждений частных домовладений, территорий, закрепленных за соответствующими организациями.

3. Усилить работу административной комиссии поселения. Специалисту 1 категории финансового отдела администрации В.Д.Лакатиш ежемесячно в срок до 26 числа предоставлять информацию в администрацию муниципального образования Кущевский район.

4. Руководителям предприятий и организаций, независимо от организа- ционно-правовой формы собственности:

1) регулярно проводить работы по благоустройству и санитарной очист- ке закрепленной территории;

2) ликвидировать стихийные свалки на территории поселений, обратив особое внимание на лесопосадки, берега водоемов и места массового отдыха населения.

5. Руководителям ТОС организовать население на выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутри квартальных тер -риторий, улиц, кладбищ, а также приведение в порядок фасадов домов и ограждений частных домовладений.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н. Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1