Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Инструкции по делопроизводству в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    221
  • Дата принятия:
    29.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с приказом Росархива от 11 апреля 2018 года №44 «Об утверждении Примерной инструкции по делопроизводству в государственных организациях», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09 января 2019 года №1 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края», постановлением администрации муниципального образования Кущевский район от 15 декабря 2020 года №3000 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в отраслевых (функциональных) органах администрации муниципального образования Кущевский район», в целях совершенствования повышения эффективности делопроизводства, установления единых требований к подготовке, обработке, хранению и использованию документов в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района , п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Инструкцию по делопроизводству в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (далее – Инструкция), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Специалистам администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района обеспечить соблюдение положений Инструкции.

3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 30 декабря 2011 года №142 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района»;

постановление от 20 февраля 2017 года №18 «О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 30 декабря 2011 года №142 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района».

4. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за соблюдением требований Инструкции по делопроизводству возложить на начальника общего отдела администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района И.И.Дмитриченко.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания и действует с 01 января 2021 года.

Глава Первомайского сельского поселения Кущёвского района М.Н. Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70