Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Решение вопросов местного значения в Первомайском сельском поселении на 2021 – 2023 годы»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    30.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации вопросов национальной экономики в Первомайском сельском поселении Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Решение вопросов местного значения в Первомайском сельском поселении на 2021 – 2023 годы», согласно приложению.

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Первомайского сельского поселения Кущевского района С.Г.Емельянова.

4. Постановление вступает в силу со дня обнародования, но не ранее 01 января 2021 года и вступления в силу решения Совета Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Кущевского района на 2021 год».

Глава Первомайского сельского поселения Кущёвского района М.Н. Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1