Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Первомайском сельском поселении Кущевского района на 2021-2023 годы»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    30.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, постановления администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 19 октября 2017 года № 142 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Первомайского сельского поселения Кущевского района», в целях развития культуры в Первомайском сельском поселении, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в Первомайском сельском поселении Кущевского района на 2021-2023 годы» (далее – Программа), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Финансовому отделу администрации Первомайского сельского поселения (Прокопович) осуществлять финансирование данной Программы в пределах средств, утвержденных в бюджете Первомайского сельского поселения Кущевского района на эти цели.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущёвского района в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Первомайского сельского поселения Кущевского района С.Г. Емельянова.

5. Постановление вступает в силу с 01 января 2021 года, но не ранее вступления в силу решения Совета Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Кущевского района на 2021 год» и обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н. Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1